Подключиться к EXPERT PARK
Правила акции «Техосмотр за 900 руб»
1. Наименование Акции — «Техосмотр за 900 рублей».
2. Территория проведения Акции — Российская Федерация в регионах присутствия EXPERT PARK и федеральной сети пунктов технического осмотра «Экосмотр».

3. Термины и определения:

Организатор Акции — Индивидуальный предприниматель Гальянова Анастасия Валерьевна, Адрес: 620000, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, д.7, кв.66; ИНН 667475564158; ОГРНИП 318665800064430.

Партнёр — физическое лицо, достигшее возраста 18 лет и обладающее полной дееспособностью, либо юридическое лицо, зарегистрированное в качестве партнёра в системе EXPERT PARK, прошедшее процедуру идентификации, предоставившее необходимые документы и осуществляющее деятельность на территории Российской Федерации через платформу EXPERT PARK в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.   Партнёр вправе привлекать иных лиц к участию в Акции на условиях, предусмотренных настоящими Правилами, при условии соблюдения всех установленных требований и прохождения идентификации в системе EXPERT PARK.

Участник Акции партнёр EXPERT PARK, выполнивший условия Акции
в указанные сроки и в полном объёме.

Период проведения Акции — с 03 августа 2026 года по 31 августа 2026 года включительно.  

4. Общие положения

4.1. Настоящие Правила определяют условия и порядок проведения Акции, участия физических и юридических лиц в Акции и размещаются на сайте организатора Акции по адресу https://expert-park.su/tekhosmotr-za-900-rub
4.2. Акция проводится для физических и юридических лиц — партнёров, соответствующих всем следующим критериям:

- участник в период проведения Акции обратился в поддержку Парка с просьбой предоставить ссылку на онлайн-запись на техосмотр, записать его через внутренние ресурсы Парка или обратился в пункт технического осмотра в порядке очереди, предъявив экран смартфона с приложением Яндекс Про и указанием EXPERT PARK в нём как Парка, через который он выполняет заказы;

- участник воспользовался предложением в период проведения Акции.

Подробные условия указаны в п. 4.3.

4.3.   Участвовать в Акции могут партнёры, соответствующие условиям, указанным в п. 4.2. Правил, при этом:

- предложение «Техосмотр за 900 рублей» действует исключительно на пунктах технического осмотра партнёра Парка — федеральной сети «Экосмотр»;
- госпошлина за прохождение техосмотра оплачивается участниками Акции дополнительно.

Полный список адресов пунтков технического осмотра — на сайте партнёра Парка: https://ekosmotr.ru/ul/  
4.4. Партнёры, не соответствующие всем условиям, указанным в п. 4.2. Правил, не могут принять участие в Акции, спецпредложение по стоимости техосмотра на них не распространяется.

4.5. Участие в Акции является подтверждением надлежащего ознакомления и согласия Участника Акции с настоящими Правилами. Участник обязан знать и соблюдать настоящие Правила.

5. Порядок проведения Акции

5.1. Для того, чтобы воспользоваться Акцией, Участник должен выполнить п. 4.2 настоящих Правил и в период проведения Акции.

5.2. Участник, выполнивший предусмотренные п. 4.2. и 4.3. Правил условия, оплачивает техосмотр по заявленной акционной цене.  
6. Заключительные положения

6.1. Организатор оставляет за собой право в любое время дополнять и/или изменять настоящие Правила. Информация об изменениях, вносимых в настоящие Правила, размещается путем предварительного раскрытия информации на сайте Организатора по адресу https://expert-park.su/tekhosmotr-za-900-rub не менее чем за 3 (три) дня до вступления в действие новой редакции Правил.
6.2. Организатор не возмещает и не компенсирует убытки, издержки и любые иные расходы, которые могут возникнуть у Участника Акции в связи с участием в Акции.

6.3. Участие в Акции означает полное согласие Участника Акции с настоящими Правилами.